-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Topbot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2008
Записей: 73246
Комментариев: 7843
Написано: 203469





Читайте ЭТОТ дневник по адресу TOPBOT.T30P.RU Рейтинг блогосферы ТОП30


Привет! В моем блоге автоматически топботом собираются все самые интересные темы блогосферы. Более полно посмотреть все интересные посты блогосферы вы можете на сайте t30p.ru. Подписаться на чтение самых обсуждаемых тем блогосферы:

Топблогер ЖЖВКонтактеЛента RSSGooglePlusТвиттерФейсбук


Читай ТОП блогов на мобильном!

 


Очередной новогодний отстой Первого канала

Вторник, 01 Января 2019 г. 20:20 + в цитатник

Новогодняя ночь позади. Первый канал успешно пробил свое очередное дно так, как это умеет пробивать только он. Казалось бы, хуже концерта, показанного в новогоднюю ночь в начале 2018 года быть не может. Тогда сняли скромно-бюджетно-отстойно. Но, оказывается, может. В этом году часть клипов вообще не снимали, а просто скопировали из прошлогоднего концерта.

С Кобзоном это понятно и объяснимо. Иосиф Давыдович больше сам спеть никогда уже не сможет, а дань уважения ему стоило оказать. Но зачем надо было включать в концерт прошлогодний клип с Пугачевой, лично мне непонятно. Точнее понятно. Бабушка уже сама не может показаться на экране даже в черно-белом исполнении. Но не показывать ее нельзя. Она же обязательно должна быть на экране.


А в остальном сняли небольшую нарезку новогодней Москвы, старые кренделя спели или попытались спеть в «новогодних» декорациях. Или вообще не спели, а просто покривлялись. Вставили несколько «шуточек», от которых не смешно. И выпустили это в эфир в новогоднюю ночь. Все старые, простите, пердуны в очередной раз отметились.

Орден за отстойные наряды в этот раз стоит вручить клипу Лободы, чудовища на подтанцовке в скафандрах затмили даже наряды Филиппа Киркорова. Тем более, что как раз Киркоров в этот раз был как-то на удивление скромен, мишуры на нем было намного меньше, чем обычно.
Читать далее

источник - valerongrachvalerongrach 
[3 ссылок 65 комментариев 5700 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

Истерикой порохоботов удовлетворен

Вторник, 01 Января 2019 г. 20:01 + в цитатник
.
Не прошло и 12-ти часов после заявления Зеленского о намерении побороться за президентский пост, как порохоботы как с цепи сорвались. Еще в час ночи прошерстил основные "шоколадные заповедники", форумы и сообщества в ФБ - истерика на грани суицида. Потому что Зеленский ставит крест на выходе Петрушки во второй тур. Он ведь кампанию еще даже не начинал, а рейтинг неплох. Правда, и говномашина набросов на вентилятор еще не включалась на полную.

Хорош ли "комик" в роли президента и каким он будет "главнокомандующим" (это основные тезисы порохоботов, как под копирку) меня не волнует абсолютно. Потому что, согласно Конституции, ЛЮБОЙ гражданин Украины может стать президентом. И не обязательно для этого владеть шоколадной фабрикой. Это условие, извините, в Конституции не прописано. Так что - любой. Даже Виктор Федорович может подать соответствующие документы в ЦИК.

Так что, пацаны, пущай люди думают и выбирают. Выберут украинцы очередное дерьмо - ну такова, значится, судьба у Украины. Выберут другое дерьмо - значит судьба такая же, но с несколько иным уклоном. А сортов дерьма в списках будет много, и нам предлагается поковыряться в этой субстанции и выбрать лучший сорт. Так что еще раз - Зеленский имеет право, а порохоботам лучше бы закрыть свои ебальники. Потому что ЛЮБОЙ гражданин имеет право, а не только Пэдро.

Кстати, порохоботы перестарались. Или кураторы, спустившие методичку в начале первого, не удосужились досмотреть эфир "плюсов", поэтому, как под копирку, пошел поток сообщений сотрудников Минстеця о том, что Коломойский ВМЕСТО обращения президента поставил обращение своего кандидата, а Петра Лексеича ваще проигнорировал. И, суки, ни один телеканал, окромя 5-го, естественно, не запустил гимн Украины. Это пэдроботы такое утверждают. Брехунцы так и не убрали свои записи (потому что они должны оставаться при любых обстоятельствах - платят-то поштучно). Порошенко был на "плюсах", а гимн ребята спели замечательно, лучше намного, чем это регулярно делает Петр Алексеевич с группой поддержки. Да и непонятно - почему Банковая стремится в "совок", требуя по всем каналам одновременно давать эфир президенту? Проплатил время - поставил обращение, не проплатил - извини-подвинься. В порядке, так сказать, живой очереди. Ни в одном законе не сказано, что для предвыборной кампании действующему президенту коммерческие телеканалы обязаны бесплатно предоставлять самое вкусное время.
Читать далее

источник - v_n_zbv_n_zb 
[4 ссылок 54 комментариев 2000 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

Путин посетил больницу в Магнитогорске

Вторник, 01 Января 2019 г. 19:40 + в цитатник
Под завалами в Магнитогорске уже найдено тела семи погибших. Утром 31 декабря в результате взрыва газа обрушился подъезд в многоэтажном жилом доме на проспекте Карла Маркса.

В Магнитогорск приехал Путин и посетил штаб МЧС, осмотрел место происшествия и посетил больницу, где навестил 13-летнего подростка Сергея Гаврилова, госпитализированного с различными травмами и обморожением после извлечения из-под завалов.

Фото с больничной палаты облетело интернет и многие заподозрили, что это либо постановка, либо что-то еще..



DvwGWfUWoAAx3X7

И на самом деле, парень лежит весь в зеленке, неужели это единственный антисептик в этой больнице.
Но меня больше напрягло вот что - у парня стоит желтый кубитальный катетер, от которого идет капельница, но куда она идет не понятно - стойка над кроватью пустая, хотя по логике там должна быть банка с раствором. Да и желтый катетер для парня маловат, он очень короткий, он конечно используется в педиатрии, но у детей по младше, да и вливать через него растворы будет не очень удобно.
Так же к грудной клетке присоединены электроды монитора, то есть это говорит о тяжести состояния пациента и видимо он лежит в реанимации, но тогда зачем туда пускают посторонних, пусть даже высокопоставленных))?

Возможно я ошибаюсь или сильно придираюсь, или абсолютно не прав, но вопросы есть и на них нет убедительного ответа, хотя на самом деле нужны ли сейчас такие вопросы или ответы. Люди пострадали, много семей осталось без крова, да еще в канун праздника, а еще завалы под которыми лежат раненные, которых необходимо вовремя извлечь..
Читать далее

источник - vitaliiskoray03vitaliiskoray03 
[0 ссылок 50 комментариев 4400 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

С Новым годом, друзья!

Вторник, 01 Января 2019 г. 19:20 + в цитатник
Дорогие мои товарищи!
Дорогие мои товарищи!
С Новым годом, друзья

От лица командования.
Сержанты и старшины - и ТаняЭх отделно!
Товарищи майоры! Генералы! (мне не дали - нку и хуй)

От имени и от лица Веховного ГлавнокомандованияЁ

[Видео]

Как то мрачно...
И, да!


hЗаслать в оркестр!
Я буду благодарен.


типа я - такое...

[Видео]



источник - norg_norgnorg_norg 
[0 ссылок 52 комментариев 1103 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

С наступающим Отмечать будем дома втроём. ДОМА. Как долго мы об этом

Вторник, 01 Января 2019 г. 19:00 + в цитатник
Отмечать будем дома втроём. ДОМА. Как долго мы об этом мечтали.
Пить мне нельзя, да я уже и привык не пить. Поэтому после часу ночи мотнёмся на шниве в центр, на главную ёлку. Договорились там встретиться с друзьями.

К нам пришёл второй провайдер, МТС. Коаксиал и витая пара, всё как я люблю. Вчера переключился. Гудбай, Ростелеком.

Немножко обжились, можно принимать гостей. 3 и 5 января устраиваем балы, ггг.

Готовить решили лайтово, немного оливьешки, немного горячего, и заказные суши. Зато уже разделались с готовкой и смотрим телек.

Все мудачи внов омгоду.

источник - chonbukchonbuk 
[0 ссылок 54 комментариев 1101 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

ЧТО СКАЗАЛ ПУТИН В НОВОГОДНЕМ ПОЗДРАВЛЕНИИ?

Вторник, 01 Января 2019 г. 18:41 + в цитатник
[Видео]

Мне почему-то кажется, что далеко не все слушали поздравление человека, похожего на президента, с Новым годом, 2019-м, по вполне понятным причинам - что бы он ни сказал, разве что, кроме мухожука, не имеет никакого значения, дела говорят сами за себя и никакими словами их не исправить.
Тем не менее, поинтересуемся - что и как было сказано, а вдруг да увидим нечто новое и полезное для понимания ситуации и перспектив, ну, паче чаяния, чего не случается -

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступившим новым, 2019 годом. В ежегодном обращении к стране Путин пожелал здоровья и процветания. Глава государства напомнил о необходимости совместной работы над повышением благосостояния и качества жизни.
Особенно Путин отметил то, что мы сами творцы новогоднего чуда, которое выражается в любви к близким и детям, к милосердию, всегда откликается добром и дарит чувство соучастия.


«Уважаемые граждане России, дорогие друзья! Время приближает нас к новому, 2019 году. Позади полный забот декабрь, когда мы торопились завершить неотложные дела, уточняли планы на будущее, а теперь мы с волнением и надеждой ждем наступления нового года.

Мы видим восторженные глаза малышей, чувствуем, как рады родители, бабушки и дедушки, если вся семья в эти минуты вместе. Это и есть главное новогоднее волшебство. Его создает наша душевная щедрость, которая востребована и в праздники, и в будни, когда мы поддерживаем тех, кто нуждается в помощи.
Читать далее

источник - gala_gala15gala_gala15 
[1 ссылок 70 комментариев 2000 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Доброе утро! Хорошего вторника и начала Нового года!

Вторник, 01 Января 2019 г. 18:20 + в цитатник
Хорошего дня и начала Нового года! Отличного настроения!Читать далее

источник - arbitr57arbitr57 
[1 ссылок 52 комментариев 2000 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

Маше 18. У неё свидание. Напялила самые облегающие

Вторник, 01 Января 2019 г. 18:00 + в цитатник

Маше 18. У неё свидание. Напялила самые облегающие штаны. 

- Что это? - спросил я. – Двое из наших прадедушек священники, один академик и один цыган. Откуда эта тяга к пороку и голым ягодицам? И где ты взяла грудь? Тебя же примут за женщину, которая хочет любви! 

Я предложил одеться просто и эффектно: свитер до колена, лыжные штаны. Рассказал правила свиданий для женщин. 

1. Первый поцелуй не раньше помолвки. 

2. В подъезды не входить.

3. Ницше не обсуждать. 

4. Домой не позже семи. 

И это ещё повезло что я отец-пофигист. Будь я мать-истеричка, правила были бы намного жёстче.

Когда-то и на мне лежал покров невинности. Но однажды провожал Юлю и неведомая сила затянула меня в подъезд, и отцеловала там до синяков. 

Мужчины не любят целоваться дольше четырёх часов. Начинают возиться, просятся присесть, отвлекаются. Я навсегда запомнил все трещинки в этом подъезде и как по-разному булькали его радиаторы. 

На второе свидание Юля пригласила к себе.  Как воспитанный гость я принёс подарок – книгу "Камасутра". Подарил, а сам сел в ногах, стал смотреть как Юля читает. Она прочла все триста страниц. И ничто в её лице не поменялось.  Она сказала "ну всё, прочла".  Некоторое время мы сидели молча. Потом я предложил выйти в подъезд, поцеловаться. Тут припёрлась её бабушка, наше время истекло. 

В третий раз я пришёл рассказать о Фридрихе Ницше. Начал с цитаты:

Читать далее

источник - pesen_netpesen_net 
[0 ссылок 67 комментариев 6000 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

Вот и 1 Января! Поднимайте лицо из оливье! )))

Вторник, 01 Января 2019 г. 17:40 + в цитатник


Мы празднуем начало нового года, как нового начинания, обновления.
Человеческое общество очень любит все новое: новые товары,
новые отношения – все молодое, энергичное, динамичное.

Обновление – это эликсир жизни!

Поэтому, когда мы поздравляем друг друга с новым годом, то в самом этом слове "новый"
уже есть нечто доброе – ожидание хороших обновлений. Все новое – это всегда хорошо.



Искренне, от всего сердца поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!
Пусть этот 2019 год, несмотря ни на что, принесет каждому из вас удачу!
Пусть у вас обязательно будут новые счастливые мгновения, новые достижения и успех во всех начинаниях!

Крепкого всем здоровья и благополучия вашим близким !

Всё! Пошли доедать прошлогодние салаты )))


источник - taransvtaransv 
[2 ссылок 52 комментариев 2000 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

Итак, начнем перекличку по часовым поясам!

Вторник, 01 Января 2019 г. 17:20 + в цитатник
    А то скоро уже "в Петропавловске-Камчатском - полночь". :)
    Предлагаю начать песенную перекличку с восточных территорий и до самых западных земель.
    Так, что там у нас песенное с Камчатки и Сахалина? Желательно конечно зимнее, но в принципе пойдет и любое территориальное. Затем Дальний восток, потом Сибирь. Наливаем и напеваем...

Ну, поехали!

     В пост обязуюсь добавлять видео с Ютуба с соответствующими роликами, которые вы подскажете, так мы соберем всю нашу с вами "географию". :)

Через 3 минуты Новый год встречает Камчатка:
[Видео]Читать далее

источник - olga74ruolga74ru 
[0 ссылок 50 комментариев 2401 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

Метки:  

Поиск сообщений в Topbot
Страницы: 3000 ... 1504 1503 [1502] 1501 1500 ..
.. 1 Календарь