Читай ТОП блогов на мобильном! ![]() ![]() |
Как посадить кота на диету? |
Метки: lost_in_brazil |
Детки Если кто еще парится по поводу – заводить детей или |
Метки: mcheburashkina |
Почему я не демократ |
Метки: alexandr_rogers |
Как купальники Victoria’s Secret выглядят на обычных женщинах |
Метки: b_picture |
Легкомысленное поведение |
Каждый приличный город имеет проститутошную улицу. Ну ладно, может сейчас это уже не актуальное заявление, но в девяностых-двухтысячных так оно и было. Мы жили в очень приличном городе и у нас был целый такой район.
О нем слагали легенды, на нем построился бюджет не одной ментовской династии и все там были. Зато аренда квартир была минимальной и посуточной, даже поминутной.
Непотребная суета не затихала даже утром, а уже к детсадовскому полднику набирала полноценные обороты. Девицы стайками и поодиночке стояли у дороги на тротуаре. С виду, не докопаешься, приличия соблюдены, голых нет.
Подъезжающие машины притормаживали у стаек, выбирали беглым взглядом и договаривались за оплату и поголовье. Отлаженная схема.
Как отличали любители коммерческой любви этих бизнесвумен от простых смертных горожанок, которых сюда занесло для обычной жизни, мне было не понятно. В один день всё прояснилось.
Читать далее
Метки: gnomomamochka |
Корресподент "Эха" в Вашингтоне |
Метки: m_yu_sokolov |
Купил новую камеру. Начитавшись комментов к своим видео на ютубе о том, что |
Метки: samsebeskazal |
Залипательные видео Вчера вечером занимался прокрастинированием и решил |
Метки: rabota_psy |
Атомная война - такая же бессмысленная дрянь, как любая война, только честнее. |
Метки: alex_rozoff |
Моя мама бегает за троллейбусом. Она говорит: "Если выйти |
Моя мама бегает за троллейбусом. Она говорит: "Если выйти с запасом в десять минут, всюду успеешь, никуда не торопясь." Но сама выбегает из дому когда всё пропало, поезда улетели, самолёты уплыли, студенты разбежались. Мама не сдаётся. Она догоняет троллейбус, бежит внутри троллейбуса, сквозь толпу, от задней двери до передней, откручивает вращение земли и иногда успевает вернуться в прошлое.
Все женщины нашего района так делают. Стоит троллейбусу вывалиться из-за угла, женщины взлетают, скачут по лужам, наперегонки с молодостью, невыносимые свои четыреста метров. Летом они приподнимают юбки, зимой разбивают телами сугробы. Школьники прекращают идти в школу, выстраиваются в трибуну и криками подбадривают самых достойных. Хорошо ставят на толстых, способных доехать до троллейбуса юзом в случае падения. Ценятся также женщины с сумками, за лучшее сцепление с асфальтом.
Внутренняя тяга участниц к красоте делают забег отличным зрелищем. Моя мама, например, разработала собственные приёмы изящного галопа. Она строчит мелким шагом, с невероятной частотой, отводя носок на 30 градусов во вне. Руки прямые, подбородок вверх, на лице спокойная улыбка. Есть в ней что-то от вертолёта и самурая одновременно. При этом мама утверждает, что:
А) ни разу в жизни никуда не опоздала.
Б) это троллейбусы за ней бегают, а не она за ними.
И мне жаль того, кто оспорит её обобщения.
Я не бегаю за транспортом, живу не спеша. И прививаю это искусство детям. Весь секрет в точности планирования. Вот несколько важных правил:
Читать далее
Метки: pesen_net |