Читай ТОП блогов на мобильном! ![]() ![]() |
Рэмбо 5. Последняя кровь. Рецензия дилетанта. |
Метки: nevash_lexa |
Месяц на Яндекс-Дзене: выводы о публике, популярных темах и деньгах |
Метки: andeadd |
Мы едим мусор Вообще не кликбейт, а жесткий факт. С каждой рыбкой и |
Вообще не кликбейт, а жесткий факт. С каждой рыбкой и почти с каждым глотком воды мы потребляем в себя микропластик, который разлагается ни много ни мало 400 лет. Жаль, что он не делает нас бессмертными, а просто подрывает наше здоровье и уже совсем не медленно убивают нашу планету.
Я давно хотела начать рубрику полезных советов, но мне казалось, что все вокруг и так все знают. Поэтому я посоветую и с удовольствием ещё послушаю ваши советы, чтобы не чувствовать себя слишком умной.
Совет номер 1
У вас есть две руки, почти наверняка есть карманы и, возможно, даже мозги. Соберите все в кучу, положите в карман авоську или многоразовую симпатишную сумку и никогда больше не покупайте и не берите бесплатно пластиковые пакеты. Н.И.К.О.Г.Д.А.
Метки: ecofriendlycatt |
По ком гремит бубен? |
Метки: vikond65 |
"АЛЛА", КОТОРУЮ МЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ |
Любому творческому человеку свойственно переоценивать себя.
Но в большинстве случаев переоценка эта зашкаливает.
Казалось бы, есть ли в стране женщина более раскрученная, чем Алла Пугачева?
Без свежей новости о ней дня не проходит.
И что же выясняется?
Лейбл переоценен.
Это видно в те моменты, когда Алла Борисовна пытается заработать не на пении, а на имени.
Еще в начале 1990-ых годов Пугачева сподобилась выпустить именные духи «Alla». Презентация нового запаха от французской фирмы прошла аж в концертном зале «Россия». Случись подобное при начале кооперативного движения, может, и возник бы ажиотаж, но в 1990-ых ценителям парфюмерии был доступен «Кристиан Диор», а ценительницы Примадонны просели по деньгам. Парфюмерный бизнес не задался.
Метки: ygashae_zvezdu |
Шамана, который шел изгонять из Путина дьявола арестовали |
Метки: burckina_new |
Та ещё, Железная Дорога СССР |
Метки: ru_railway |
Вопрос о сотовом У меня потихоньку сдыхает сотовый телефон. Вчера был |
Метки: amazonkal |
Не получаю эмоциональной поддержки от родителей |
Метки: miumau |
Ошибка либерально озабоченных |
Метки: pavel_shipilin |