Слуште, а что происходит с людьми, которые лайкают сами себя?
В фейсбуке у себя замечаю: вот написал кто-то пост, и хооба - его еже и лайкнул. Первым.
Что это? Почему? Зачемм?
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?
Типа ваау, какая крутая публикация, мне нравится? Чуваки, посмотрите какую крутую публикацию я написал!
Или что там -
читать всем все на лааайки!

А не, чё зачёркивать-то, перескочу с темы чутка.
Оччень не доверяю я в ютубе роликам, у которых, знаете, в заголовке бывает написано:
нет, не разбегайтесь, куда же вы!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! Или СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!!!! Капсом. И шесть восклицательных знаков. По-моему, все, кто ставит по шесть восклицательных знаков, имеют проблемы с психикой.
Автор даже не понимает, насколько у нас разное может быть мироощущение и чувство юмора, и то, что он наваял, может не вызывать ничего, кроме чувства потерянного времени.
Вообще - почему некоторые люди пишут капсом?
Они что, пытаются донести МЫСЛЬ, но поскольку словарного запаса не хватает, то если заорать погромче, то до всех дойдет, что имел ввиду автор?
Или - вот сейчас прям вообще без шуток, - подруга скинула переписку с чуваком. В интернете познакомились. Начал писать ей в месенджере. КАПСОМ.
И вроде нормально пишет (ну такое, как дела, чем занимаешься) но капс раздражает. Как будто орёт. И вообще.
Читать далее
источник -
prostitutka_ket 
[
2 ссылок
94 комментариев
5600 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями