Здравствуйте, Яна!
У меня такой непростой вопрос. Предыстория: я вышла замуж, по любви, мужчина казался мне идеальным партнером, и я была счастлива. Но так получилось, что мы поговорили о многом, но не обо всем. Но цели вроде были одинаковые, представления о том, как жить и работать, оба хотели детей. И вот мы уже поженились, детей хотели немного отложить, но ненадолго. И тут вдруг в каком-то разговоре случайно выясняется, что он - противник прививок. А для меня это очень серьезно. Я считаю, что это - безответственно глупо и "средневековье".
В общем, мы сцепились и так долго ссорились по этому поводу, пока не рассорились и не развелись. Потому что в спорах мы быстро пришли к тому, что "я не могу доверить тебе своих детей", ну и дальше все, думаю, понятно.
Прошло 8 месяцев после того, как мы окончательно развелись, разъехались и начали новую жизнь. Начала я знакомиться с новыми мужчинами. На тиндере. Кстати, не все так ужасно, как пишут везде. Много симпатичных очень мужчин. Ну вот мы встречаемся, разговариваем. В какой-то момент звучит вопрос - а ты чего тут ищешь. Отвечаю честно, что ищу вообще-то серьезных отношений. И надеюсь, что найду в итоге будущего спутника жизни. От некоторых мужчин слышу, что они ищут того даже самого. Начинаем обсуждать, кто как вообще себе жизнь представляет. До этих пор все - нормально, и даже вроде неплохо складывается. И когда доходим до вопроса "хотим ли детей" я спрашиваю: как ты относишься к прививкам". И (вот уже третий раз) получаю ушат агрессии. И сразу такое непонимание, мол, ты что, сумасшедшая? Не успели познакомиться, а ты - про прививки. Кстати, так и не ответили, как относятся.
Читать далее
источник -
miumau 
[
2 ссылок
332 комментариев
5800 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями