*известная карикатура "кремлеботы за работой" (те, кто знаком с некоторыми персонами, о которых речь пойдет дальше, находят выраженное портретное сходство)Судя по тому, что разнокалиберные сетевые пропагандоны в лице 777хаука, хроно61 и магнума007 дружно, как по команде, заскакали и начали продуцировать коллективное гуано, мои посты доходят до адресатов.
"Мелкая птичья сволочь"(с) из потертых и потасканных ботов подешевле, вроде дуровола и ко, тут же заголосила, подпевая лишенцам.
Как ведут себя политические проститутки, он же инфошлюхи(мужеска пола), когда у них нет аргументов по существу?
Переходят на личности, естественно. Поскольку хорошим манерам не обучены, с образованием и воспитанием совсем беда, а понятие морали это не к кремлеботам, то выходит в результате нечто непотребное и крайне неаппетитное, зато зловонное на славу, все сетевые мухи слетаются на продукт творчества.
Вот вам яркий пример из свеженького - журналист-монархистик, известный булкохруст некто ярослав (777хаук), патологический антисоветчик, националист, криптолибераст, как выясняется, приставлен к моему блогу, поскольку пост, который он родил, состоит из цитат за 3-4 месяца, надерганных из разных дискуссий в комментах.
Вся кремлеботская тусовка из микробложеков, во главе с сетевым ефрейтором-пропагандоном, хроно61, весело и задорно скачет, поднимая рейтинг.
Читать далее
источник -
gala_gala15 
[
0 ссылок
51 комментариев
3302 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями