Моему знакомому мужчине, прекрасному во всех отношениях, не везло с девушками на СЗ.
Он прекрасно знал, что с ним делать дальше, в интимной горизонтальной обстановке, но вот как преодолеть этот мучительный момент знакомства он не знал.

Чтобы продемонстрировать свои отличные эротичные мужские качества в обязательной и произвольной программе с доставлением девушке удовольствия во всех возможных позах, надо сначала заинтересовать даму и вытащить ее на очную ставку в кафе.
Там бы она ему не понравилась и он бы с облегчением выдохнул. НО возможно, что и нет.
На десятой даме поток его красноречия иссяк.
Дамы хотели все как одна ярких эмоций и сногсшибательного секса, но к каждой надо было сначала подкатить издалека как к тургеневской девушке, падающей без чувств от слова "жопа".
Как в анекдоте : "Ладно, папенька, привези мне цветочик аленький…" )
Хотя дело быстрее бы пошло, если бы разговор шёл сразу об Чудище для плотских утех)
Но девушки общались вяло и одна даже нахамила на ровном месте, я даже удивилась, с какой агрессией. Предложила написать гадостей в ответ, но товарищу воспитание не позволило, а надо было добить аффцу )) хамам надо отвечать на их языке)
Товарищ даже сделал женскую анкету от имени красивой девушки Кати, что бы посмотреть и поучиться как ее будут соблазнять мужчины, надеясь выведать специальные дон-жуановские секреты.
Читать далее
источник -
micemice 
[
0 ссылок
50 комментариев
3400 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями