Сегодня меня ждал облом. После вчерашнего головокружения от успехов он выглядел особенно оглушительным.
Я делал подходы в Атриуме. Теперь не просто нужно было произнести оупенер и получить положительный ответ, но еще и провести диалог по скрипту.
Но бабы от меня довольно быстро уходили, что-то только с парочкой из них я поболтал не на ходу.
Торопились, к мужу и т.п.
В общем, проблемы были еще на этапе завязывания коммуникации, до скрипта не доходило, хотя я и пробовал его применять на ходу.
Постепенно на меня напал мандраж и я с трудом заставлял себя подходить к телкам.
Рассказал об этом саппорту, попросил показать, к каким телкам подходить, но там дело замялось, в общем, я так и затупил в конце.
В итоге я сделал всего 14 подходов с оупенером и всего 7 бесед по скрипту. Телефон взял у одной только.
Мне говорят, что нужно прокачивать внешку. Но мне некогда. Туфлей нет, пришлось надеть беговые кроссовки адидас, они поприличнее хоть, чем туфли для боулинга.
По обратной связи, я сейчас выгляжу как обычный мужик из-за МКАДа и, если я не прокачаю внешку, то мне будут давать стремные бабы только оттуда, я же не за этим сюда пришел. Я ответил, что меня устроят любые бабы, лишь бы давали.
После занятий я зашел в Атриум, чтобы прикупить ботинки, но не нашел ничего толкового.
Зашел даже в Смешные цены на Курском и нашел что-то за 850 рублей, но так хреново и некомфортно в этом полиуретане ходить, что даже как одноразовые (на время покупки настоящих) покупать не решился.
Читать далее
источник -
fixin 
[
2 ссылок
269 комментариев
2007 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями