Читай ТОП блогов на мобильном! ![]() ![]() |
Никогда не говори никогда |
Некоторое время назад, я зарекалась, что больше никогда не буду связываться с пристройством животных, потому что прошлый раз, хоть и закончился удачно, но вытянул из меня очень много сил про деньги вообще молчу. Но это же Даша, собачница, блин. В общем, когда хозяева парочки гриффонов, рожденных в нашем питомнике обратились за помощью, я не смоглп устоять.
Мучают, говорят, молодого французского бульдога. Такой хороший мальчик, а у них родился ребенок, собака теперь не нужна. "Какие мудаки," - подумала я. Потом мне добавили, что почти год собака живет, привязанная на поводке в коридоре около двери. И уж на этом месте мне стало совсем жалко животинку, плюс, видимо, настроение у меня было вполне себе благостное. Да еще сказали, что с документами собака. В общем, сказала Даша: "Везите!"
Привезли. Ну... Во-первых, собаке не год, а 2.5. Но это фиг бы с ним. Во-вторых, французским бульдогом его можно назвать очень условно. Мы таких обычно назваем "хочу быть френчем". Не, бульдоги там, разумеется, пробегали где-то. И документы у собаки тоже есть. Щенка аж из Ставрополя везли. Посмотрела я на те документы... В общем, бумажка та, хоть и с печатью, даже для похода в туалет вряд ли сгодится.
У меня в этой ситуации вопрос: а чем думают люди, когда берут в руки листок А4, в котором даже имя животного не написано? Что любопытно, бланк метрики скачен с сайта РКФ, то есть вот прямо похож на настоящий. И даже имя и адрес заводчицы есть. Блин, а это разведенка ничего не боится????Читать далее источник -
live_non_stop
[1 ссылок 53 комментариев 4802 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Метки: live_non_stop |
Чота я устал работать |
и поехал пообедать в паб деревенский. А тут до шести вечера пицца – две по цене одной. щас вот спекут, одну я тут сожру, а другую детям свезу. Придут со школы и возрадуются поди. Такой вот я заботливый папаша.
А пока – эля попью.
Читать далее
источник -
ordinary_joe_1
[0 ссылок 84 комментариев 3006 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
Метки: ordinary_joe_1 |
Неизведанный Оман – 10 причин ехать сюда немедленно! |
Метки: lavagra |
Про транзактный анализ и игру "Да, но" |
Метки: ru_psiholog |
Права трудящих без предпринимателей |
Метки: sapojnik |
Сталин на остановке По всей стране идет подготовка к празднику - Дню Победы. |
Метки: kirill_potapov |
Для понимания реалий |
Метки: donrf |
Интимные особенности свидания с молодым немцем. |
Метки: bespridanitsa |
Интервью В.С. Бушина «Литературной газете» |
Метки: pyhalov |
Глупым курицам Я опубликовала вчера письмо и загадала, много ли дур |
Метки: evo_lutio |