Что у нас плохого и что хорошего по сравнению с Канадой
Женщина слева, которую зовут Наташа, рассказала мне в видеоролике о том, как мы тут живем, со стороны — из Канады. Честно говоря, рассказывала она больше не мне, а своему мужу Сергею, на которого периодически бросала любящие взгляды, обильно приправленные светлыми улыбками. Но и мне, конечно, тоже.
Оба они уже давно живут в Канаде, Сергей трудится риэлтером и, кажется, очень хорошо зарабатывает, продавая чужие дома. А еще ведет видеоблог, давая бывшим соотечественникам мудрые советы о жизни на чужбине, где ему нравится практически все. Хотя при этом часто оговаривается, что никому не навязывает своего мнения и великодушно допускает, что его мнение может быть и субъективным. Но жить в Канаде лучше, чем в России, и тот, кто считает иначе, наверняка лукавит.
Обычно он записывает свои ролики сам. Но примерно полгода назад решил пригласить в кадр жену, которая недавно вернулась из России, полная свежих впечатлений. Сергей захотел расспросить ее при всех, чтобы, мне показалось, лишний раз продемонстрировать свою непредвзятость. Вот, дал он нам понять, перед вами человек, который каждый год ездит на родину и своими ежегодными поездками как бы фиксирует изменения, которые у вас там происходят.
Наташа, бросив свой первый в этом ролике любящий взгляд на супруга, начала рассказывать. Сначала о хорошем, потом о плохом.
Читать далее
источник -
pavel_shipilin 
[
6 ссылок
330 комментариев
4150 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями