Я ваще уже отвык от тачки в городе. Такси, велопрокат, метро, автобус, вся хуйня, щас уже в столице, в принципе, нет ебеней как таковых, все транспортно доступно.
Пешком тоже много хожу, а чо б не ходить, если ноги есть? Тем более, полезно и энергии выход. Я например вижу людей, которые сидят на работе на жопе, потом едут на машине тоже на жопе, дома так полеживают с планшетом, еще и жрут как не в себя, и мне чесгря дурно становится. Это же пиздец, жрать и не двигаться. Неужели норм? Я хуй знае, как у людей так получается. Для меня (лично для меня) такой образ жизни, сука, как вериги. Даже хуже. Карцер, блять, зиндан с веригами.
Ну ладно, это для меня, я так эт просто. Если кому такое нра - я не осужд. Каждому свойо.
Но я собственно о чом. Щас для тех, кто не имеет машины в городе по каким-то причинам, ну там ебнутый, упоротый по зожу, лишенный прав, нищий, понаех из ебеней и т.д., изобрели дохуя всяких передвигалок, в т.ч. электрических, скажем, гироскутеры или моноколеса. Моноколесо это как гироскутер, только там одно колесо (внезапно) и эта хрень дичайше маневренная.
Так вот. Взрослые люди по 35-45 лет накупили этих моноколес и хуярят на них по тротуарам.
Несется эдакая туша жирная, такая программистско-админская трясущяяся желейная туша, с ебалом размером с окно, сиськи свои выставит вперед, волосня на ветру развевается, перхоть облаком, из бороды доширачины разлетаются, треш блять ебаный, еще в рюкзаке у него килограммов двадцать железяк, в тактических штанах-вассерманах годовой запас батареек и сувенирных ножей и прочего говна с али, и вся эта ебала весом под 150кг хуярит по тротуару со скоростью 20-30 км/ч, пытаясь маневрировать.
Читать далее
источник -
interpares 
[
0 ссылок
50 комментариев
4750 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями