Думаю, не имеет смысла объяснять, что у любой женщины есть маленькие слабости. В том числе и такие, о которых ей не хотелось бы распространяться. Особенно в кругу друзей.
Есть они и у меня.
И конечно же, вам всем известна эта моя постыдная дурная привычка. Будучи в эфемерном состоянии, залезать посреди ночи в чужие блоги, чтобы дать естественный выход своим низменным природным инстинктам.
И я, понятно, знаю, что вы об этом знаете.
Но одно дело знать.
И совсем другое, убедиться в этом лично, нарвавшись на ваши каменты и лайки на страницах этих чуждых моему мироощущению журналов.
Хочу ответственно заявить.
Всякий раз, когда наутро меня тычут носом в мой пьяный бред, я испытываю острое чувство стыда. А одна только мысль, что и вы можете это увидеть, приводит меня в ужас.
В ваших глазах я хочу оставаться интеллигентной, тонкой, остроумной, в меру озорной, но главное - доброй и позитивной.
А не бесцеремонной базарной бабой, нагло врывающейся в разумные беседы незнакомых мне людей со своим нахрапистым мнением.
Именно по этой причине чтение сегодняшней утренней почты погрузило меня в состояние глубокой депрессии. И единственный доступный мне способ терапии, к которому я собираюсь прибегнуть, воодушевления у меня не вызывает.
Я не питаю иллюзий. Вполне естественно, в этих журнальных дебрях мы ходим примерно одними тропами. И рассчитывать, что наши пути не сойдутся, было бы весьма наивно.
Но пожалуйста. Сделайте вид, что вы меня не заметили.
Оставьте мне возможность безнаказанно пребывать в этом зыбком мире моих доверчивых представлений.
А написать, что вы обо мне думаете, можно и здесь. Для того я этот необязательный текст и запостила.
Ставьте сердечки, карандашики, шутите, прикалывайтесь.
Я только рада буду.
источник -
zolika_ru 
[
0 ссылок
73 комментариев
1273 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями